Добро пожаловать!

 

08.05.2018

 

Уважаемые коллеги, заказчики, партнеры, бывшие и будущие слушатели! Мы приветствуем всех, кто общается с нами на нашем новом сайте и надеемся, что информация, представленная на нём, будет полезной, удобной для работы и позволит нам укрепить наше взаимовыгодное сотрудничество. Мы ждём от вас замечаний по поводу самого сайта и, конечно, запросов, вопросов по курсам. Сейчас можно обратиться к нам с любой страницы сайта.

Сегодня в разделе “От первого лица” я, директор Центра Лариса Гаврииловна Луцевич. Первым лицом могут быть и наши преподаватели, и эксперты в области ИТ, и благодарные слушатели.

Я ещё раз хочу подчеркнуть, что наш Центр ориентируется не на продажу стандартных курсов, а на профессиональное качественное обучение специалистов и руководителей, чтобы обеспечить быстрое внедрение новых систем и технологий и их эффективную эксплуатацию.

Мы берёмся за уникальные проекты и умеем организовать и провести редкие либо очень специфичные тематики по запросу заказчика. Подтверждением этому наши июньские курсы :

VMware vSphere Fast Track: установка, настройка, управление, оптимизация и масштабирование (курс ускоренной подготовки) [v6.5] курс практической направленности, позволяет сэкономить время и деньги, так как включает вопросы двух стандартных авторизованных курсов «VMware vSphere 6.5: установка, настройка, управление» и «VMware vSphere: оптимизация и масштабирование [v6.5]»

http://it-training.by/course/vmware_fast_track

Администрирование PostgreSQL авторизованный компанией Postgres Professional курс для администраторов для освоения свободно распространяемой СУБД PostgreSQL. Курс проводит сертифицированный тренер Илья Баштанов.

http://it-training.by/course/postgre

Ключевые практики руководства, контроля и управления ИТ-службой предприятия на основе подходов CobiT и ITIL – рассматриваются наиболее важные с практической точки зрения области управления информационными технологиями в организации. Курс обеспечивает формирование у слушателей целостного представления о системе руководства ИТ-службой, дает возможность выработать стратегию для успешного управления информационными технологиями в организации.

http://it-training.by/course/itil_cobit

IT4IT: эталонная архитектура и операционная модель для управления ИТ-деятельностью – в курсе изучаются рекомендации нового стандарта IT4IT, который позволяет упростить и обеспечить возможность сквозного оперативного контроля и управления ИТ-деятельностью на всей цепочке создания ценности лучше, быстрее, дешевле и с меньшими рисками.

http://it-training.by/course/it4it

Управление проектами. PMBОK. SCRUM - в курсах по данной тематике рассматриваются стандарты и методологии, процессы управления проектом в соответствии с рекомендациями PMI PMBOK, подробно раскрываются вопросы управления содержанием, сроками проекта, стоимостью, качеством, рисками, ресурсами, коммуникациями, интеграцией в проекте, управления командой проекта, изучается применение методов KANBAN и SCRUM при разработке программных продуктов.

http://it-training.by/course/009-9

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.