Выставка-форум «Центр безопасности. 2019» состоится 15-16 мая

 

25.04.2019

 

Выставка-форум «Центр безопасности. 2019» состоится 15-16 мая 2019 года по адресу г. Минск, ул. Козлова, 3, Дворец Искусств (ВУП «Республиканская художественная галерея»). Организатор – «АэркомБел».
Тематики выставки: системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, видеоаналитика, системы охранной и пожарной сигнализации, антитеррористическое и досмотровое оборудование, системы пожаротушения, периметральные системы охраны, банковская безопасность и пр.
В Деловой программе рассматриваются актуальные технологические и организационные вопросы отрасли безопасности Беларуси:
– Нормативное регулирование отрасли безопасности Республики Беларусь. Состоятся семинары с участием регуляторов по сегментам «Технические средства и системы охраны», «Пожарная безопасность», «Системы видеонаблюдения» и пр. в ходе которых будут рассматриваться отраслевые нормативные и организационные изменения;
– Интеграция и экономическая оптимизация систем безопасности на объектах;
– Новейшие технологии: видеоаналитика, современные способы идентификации, биометрия, а также возможности интеграции систем и пр.;
– Проектирование систем безопасности (нормы и автоматизация проектирования систем видеонаблюдения и безопасности);
– Беспилотные летательные аппараты / AntiDrone.
Более подробно ознакомиться с Деловой программой Вы можете на сайте: cb.aercom.by
Программа и содержание мероприятия направлены на повышение квалификации руководителей и специалистов, принимающих решения о закупках, построении и эксплуатации средств и систем безопасности.
Для формирования ведомственной делегации и направления профильных специалистов на выставку-форум присылайте письмо-заявку по адресу cb@aercom.by.
Для отдельных посетителей вход бесплатный после обязательной регистрации на сайте выставки-форума: http://cb.aercom.by.

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.