Применение автоматизации на основе Power Query и Power Pivot в Excel

 

22.11.2023

 

В нашем учебном центре разработан и успешно проведен новый курс «Автоматизация отчетов в Excel с использованием Power Query и Power Pivot».

Применение Power Query и Power Pivot предоставляет эффективные решения задач автоматизации загрузки и преобразования данных из внешних источников, формирования модели данных, включая связи между таблицами, получения отчетыов одним нажатием. Это настоящая революция в технологиях использования Excel, которую можно сравнить с появлением в свое время сводных таблиц.

Специалисты, которые прошли обучение, по данной теме, высоко оценили практическую направленность курса, который реализован в форме тренинга на примерах с постепенно нарастающей сложностью. Обучение сопровождается методичскими материалами. Возможен онлайн или очный формат по выбору большинства участников.

Эффект от применения новых технологий Power Query и Power Pivot особенно заметен, если эти технологии используют все взаимодействующие в работе специалисты. Поэтому хорошие результаты внедрения полученных знаний ожидаются после проведения обучения для корпоративных групп, включающих всех или большинство заинтересованных специалистов.

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.