Учебный центр МУК в Беларуси

 

31.10.2021

 

Учебный центр МУК в Беларуси предлагает весь спектр авторизованных (18 авторизаций) и авторских курсов для IT специалистов. https://muk.training/courses. Учебные занятия проводятся в группах от 4 до 12 человек в формате онлайн или в учебном классе в Минске по адресу пр-т Дзержинского, д. 104 (бизнес-центр "Титан", 1-й административный корпус, 4-й этаж). 

Учебный центр группы компаний MUK работает на рынке образовательных услуг в сфере ИТ более 18-ти лет. В 2016 году Учебный центр MUK стал международным учебным центром: были открыты представительства в Азербайджане и Грузии, в 2017 году открыты представительства в Казахстане и Беларуси.

Качество обучения - неизменный приоритет в работе Учебного центра MUK. Центр имеет ряд уникальных авторизаций, сотрудничает с профессиональной командой квалифицированных инструкторов и располагает современной инфраструктурой со всем необходимым для качественного обучения. Портфель УЦ MUK включает более 300 учебных курсов от ведущих ИТ-компаний. УЦ MUK имеет доступ к самому современному учебному оборудованию. Качество преподавания нашими инструкторами подтверждается высокими оценками слушателей уже многие годы.

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.