Новый уникальный курс «Применение технологий противодействия кибератакам»

 

01.04.2019

 

29 марта завершился новый уникальный курс " Применение технологий противодействия кибератакам". Программа курса построена на международной и отечественной практике противодействия угрозам кибератак. Отзывы слушателей исключительно отличные. Успех курса связан не только с актуальностью темы применения технологий противодействия кибератакам в современном мире, но и с тем, как были построены и организованы занятия, как интересно и практически полезно материал был преподнесен лектором. Единодушное пожелание слушателей - продолжать обучение по теме.
Слушатели курса получили актуальные знания и навыки, необходимые для успешного выявления и устранения проблем безопасности в смешанных компьютерных сетях. Рассмотрены уникальные хакерские техники и методы взлома в контексте применения оборонительных практик и рекомендаций. 60% программы курса составляют эксклюзивные лабораторные занятия, разработанные преподавателем-практиком, который является специалистом по аудиту защищенности информационных сетей и систем на предмет противодействия внешним хакерским атакам.
Курс предназначен для квалифицированных специалистов по обеспечению безопасности информационных систем и сетей, системных администраторов, инженеров и аудиторов, специалистов по защите от вторжений.

 

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.