Новый курс по технологиям Cisco Collaboration – IP телефония в современном исполнении

 

12.01.2021

 

С 15 по 19 февраля 2021 года в нашем Центре состоится новый авторизованный курс Cisco «Внедрение и обслуживание систем для совместной работы Cisco – базовый курс (CLCOR) v1.0». Оригинальное название курса Implementing and Operating Cisco Collaboration Core Technologies.
Курс предназначен для администраторов сетей, системных инженеров, сотрудников служб технической поддержки, задачами которых являются внедрение и эксплуатация решений Cisco для совместной работы.
В курсе рассматриваются вопросы внедрения и использования основных технологий совместной работы в корпоративных сетях, настройки сетевой инфраструктуры для внедрения collaboration-решений, проектирования collaboration-инфраструктуры, основные протоколы и кодеки, ОС Cisco Internetwork Operating System (IOS) XE, управление вызовами, настройка Quality of Service (QoS) и дополнительных приложений Cisco для совместной работы.
Стоимость обучения в группе с 15 по 19 февраля выгодно отличается от средней стоимости курса CLCOR в связи со специальным предложением от провайдера авторизованных курсов Cisco.

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.