CEH. Этичный хакинг

 

18.02.2020

 

Под словом «хакер» мы почти всегда подразумеваем человека, использующего свои познания в компьютерных технологиях для того, чтобы получить доступ к чужим данным со злым умыслом – как правило, для получения незаконной прибыли. Однако сам факт существования подобных злоумышленников привёл к появлению и специалистов другого направления – так называемого этичного хакинга (ethical hacking).
Этичный хакинг или тестирование на проникновение позволяет оценить, безопасность организации, используя уязвимости таким образом, как могли бы их использовать злоумышленники. В последние годы специалисты владеющие приемами этичного хакинга всё более востребованы.
Мы предлагаем получить актуальные знания и навыки, необходимые для успешного выявления и устранения проблем безопасности в смешанных компьютерных сетях на курсе CEH «Этичный хакинг: тестирование на проникновение v10»https://it-training.by/course/ceh.
Курс будет проводиться в нашем центре с период с 23 по 27 марта при поддержке Учебного центра «Эврика» (город Санкт-Петербург), который имеет статус авторизованного учебного центра компании EC-Council.

Поиск курса

Ваш вопрос

Если у Вас не получается отправить форму - напишите нам на почту training@muk.by.